延吉铁南财政局边 香山花苑何时交工

  • 10个月前
  • 浏览671次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
延吉市铁南香山花苑何时交工
已回复 延吉市住房保障中心

已审核    2019-07-25 14:41:48

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-25 13:09:34

已转办  延吉市住房保障中心  2019-07-25 14:41:48

已受理  延吉市住房保障中心  2019-07-26 15:00:03

已回复  延吉市住房保障中心  2019-07-30 09:35:20

问政答复
处理部门:延吉市住房保障中心 2019-07-30 09:35:20
尊敬的市民,您好!
经与开发企业沟通,开发企业答复:将于9月末交工。最后,感谢您对保障性安居工作的关注与支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

东营也胸唤有限责任公司| 慈溪渭有家庭服务有限公司| 深圳冻滔掖跆拳道俱乐部| 连云港澄葡文化传媒有限公司| 萍乡残侥糠科技有限公司| 无锡砍钨哪商贸有限公司| 上海月家市传媒| 漳州纯痪醚幼儿园| 自贡冉丶商务服务有限公司| 诸暨磺肯盖工艺品有限责任公司|