南苑小区随便挡道问题怎么解决?

  • 2个月前
  • 浏览493次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/d3c28676b67d1f129d500c85ca8792bb.jpeg
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-25 13:10:58

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-25 13:10:58

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-26 13:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-29 14:32:24

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-29 14:32:24
尊敬的市民,您好!
我局物业办已要求物业企业尽快清除道路阻碍,加强环境保洁,提升服务质量,以保证业主的合法权益。如有其他物业相关问题请拨打我局物业管理办公室电话2263750。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved